Main image

Компания "МехРемХарьков"

Услуга подбора запчастей

ул. Сидоренковская 58,
г. Харьков
+38(050)400-61-75

UA

Услуга подбора запчастей

Запланировали ремонт блока или головки - тогда, скорее всего, вам придется купить запчасти.

В головке блока , замене, чаще всего, подлежат направляющие втулки клапанов, клапана впуска и выпуска, маслосъемные колпачки, а при операции гильзовка блока без гильз не обойтись.

Если вы достаточно осведомлены, чтобы сделать выбор запчастей самостоятельно, вы можете предоставить их вместе с восстанавливаемым узлом.

В случае же, если вам нужна помощь – нами предоставляется услуга подбора запчастей для наших клиентов. Имея большой опыт, оперируя профессиональными программами подбора, мы поможем купить запчасти на любое легковое или грузовое авто, а также спецтехнику. В зависимости от вашего бюджета – но, не в коем случае, не в ущерб качеству.

Иногда, некоторые, компоненты не идентифицируются по официальным каталогам производителя. И даже имея VIN код автомобиля подобрать запчасть не удается, потому что ее просто нет в базах. Мы произведем замеры и произведем подбор исходя из имеющихся данных.

Или можно столкнуться с еще одной неординарной ситуацией - запасные части определяются по каталогам, но отсутствуют в наличии у поставщиков. А предлагаемые сроки поставки составляют несколько недель. Это не всегда приемлемо, поэтому мы поможем подобрать доступные аналоги.

Профессиональные программы подбора и имеющийся опыт, позволяют нам находить выход из нестандартных ситуаций . И, если направляющая втулка клапана просто недоступна в торговой сети, мы подберем максимально приближенную по размерам и подгоним под нужные параметры.

Цель предоставления услуги подбора запчастей - помочь купить качественные запчасти исходя из принципа оптимального сочетания цены и качества.

» Читать дальше ...

Контакты

Contact